区长信箱    
  信件基本信息

拆迁咨询 急急急 发了也不回复

提交时间 2018-10-08
内  容
尊敬领导同志:原青墩镇红升村1组(现头灶村7组)在大洋湾规划里面嘛?我们这里传疯了说三年肯定拆迁,我们这边好多田地都长草了。家家都加房子 !请区长大人证实一下。谢谢!
回复部门 南洋镇 回复时间 2018-10-11
回复内容
同志您好,来信收悉。根据市政府区域规划,原南洋镇的洋湾、利民、柴坝三个村已划归大洋湾景区管理办公室。我镇暂未接到头灶村拆迁的相关文件或通知。感谢您对区长信箱的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站