区长信箱    
  信件基本信息

安置房小区一上三的房是谁的??

提交时间 2018-09-30
内  容
请问领导我们新洋的安置房:富贵春小区的西北角的一上三的房是做什么用 的 。那边有4套房
回复部门 新洋经济区 回复时间 2018-10-08
回复内容
市民你好,来信收悉。据调查了解,市民反映的房屋为商品房,不是安置房,符合规划设计要求。感谢你对区长信箱工作的支持。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站