区长信箱    
  信件基本信息

东仓路

提交时间 2018-09-30
内  容
北环路以东东仓路东升五组是否在棚户区改造范围内,谢谢
回复部门 先锋街道 回复时间 2018-10-08
回复内容
市民你好,你反映的地块在盐都区范围内,建议向盐都区相关单位核实咨询。感谢你对亭湖区长信箱工作的支持。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站