区长信箱    
  信件基本信息

水岸华庭南面地块的用途

提交时间 2018-09-28
内  容
区长您好:水岸华庭南面的一块空地已经荒废好几年了,说是华兴集团开发的水岸华庭三期,但是这几年一直闲置未开发。请问一下,什么时间开始建设?建设的高度是多少?
回复部门 新洋经济区 回复时间 2018-09-30
回复内容
市民你好,来信收悉。该地块由江苏红力置业有限公司摘牌,该项目分二期建设,目前一期已竣工交付,二期何时建设由企业自主决定,目前暂无建设计划。具体规划建设内容以规划部门审批的规划方案为准。感谢你对区长信箱工作的支持。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站