区长信箱    
  信件基本信息

城东吾悦广场

提交时间 2018-09-27
内  容
城东吾悦广场是否有变数,为什么土拍平台到现在没有报价
回复部门 亭湖经济开发区 回复时间 2018-10-09
回复内容
同志您好,来信收悉。经了解,目前关于吾悦广场的规划目前还未确定。感谢您对区长信箱的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站