区长信箱    
  信件基本信息

关于大洋跃进河整治

提交时间 2018-09-27
内  容
我们大洋境内的河道都整治过了,就剩大洋跃进河(北起大洋中心河,南至毓龙路)没有整治。请问政府的规划是什么?
回复部门 大洋街道 回复时间 2018-09-28
回复内容
市民你好,来信收悉。因前期沿线村民不同意整治,存在一定矛盾,目前暂时没有整治规划,若有整治计划会及时公布,请关注后续公告。感谢你对区长信箱工作的支持。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站