区长信箱    
  信件基本信息

关于大洋城中村改造

提交时间 2018-09-27
内  容
请问大洋城中村改造共分几期完成?文港路以东,大洋中心河以南,农民街以北,大洋跃进河以西这一区域在哪一期里,计划什么时候拆迁改造?
回复部门 大洋街道 回复时间 2018-09-28
回复内容
市民你好,大洋城中村暂定为六期,文港路以东,黄海路以南,范公路以西,榆河路以北暂定为五期,预计2019年底启动征收。 感谢你对区长信箱工作的支持。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站