区长信箱    
  信件基本信息

亭湖新区 东环路以东规划大型商业、公园、农贸市场等

提交时间 2018-09-27
内  容
请问亭湖新区 青年东路, 东环路以东是否规划大型商业综合体、大型公园、体育馆、农贸市场等 谢谢。
回复部门 亭湖经济开发区 回复时间 2018-10-09
回复内容
同志您好,来信收悉。东环路和青年东路已有城市综合体规划,体育馆的规划暂无。感谢您对区长信箱的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站