区长信箱    
  信件基本信息

东闸何时能开始征收呢

提交时间 2018-06-28
内  容
又进入梅雨季节了,昨天屋外大雨东闸很多人家屋内小雨。想问问东闸何时能开始征收呢,是今年7月底还是?相关征收安置方案何时能出台呢?是否采取就地安置呢?
回复部门 五星街道 回复时间 2018-07-02
回复内容
同志您好,来信收悉。东闸地块正在办理征收相关手续;安置问题待市政府落实。感谢您对区长信箱的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站