区长信箱    
  信件基本信息

大洋三期东升路地段

提交时间 2018-06-26
内  容
请问下大洋三期咨询,一会回复9月份政策问题,一会回复说是回迁房源问题7月中旬拆迁,现在预计说是第三季度,请问到底第三季度还拆不拆,上次废止了征收令后,到现在没看到正式的拆迁征收文件
回复部门 大洋街道 回复时间 2018-06-27
回复内容
同志您好,来信收悉。由于上半年市政府政策调整,原始征收令废止,目前正在进行重新办理,预计三季度启动征收。感谢您对区长信箱的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站