区长信箱    
  信件基本信息

咨询

提交时间 2018-06-25
内  容
盐城南洋镇绍林村公交站台路段建立高架是否对周边居民造成影响,高架周边有无规划?
回复部门 区规划分局 回复时间 2018-06-29
回复内容
同志您好,来信收悉。市民咨询的高架为在建的青年东路高架,此地段暂无相关规划。至于高架对周边的影响建议您向市交通局咨询。感谢您对区长信箱的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站