区长信箱    
  信件基本信息

大洋城中村3期还拆不拆了

提交时间 2018-06-23
内  容
大洋城中村3期还拆不拆了
回复部门 大洋街道 回复时间 2018-06-25
回复内容
同志您好,来信收悉。大洋城中村3期预计三季度启动征收。感谢您对区长信箱的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站