区长信箱    
  信件基本信息

阳春小区什么时候整治

提交时间 2018-06-19
内  容
阳春小区今年什么时候开始整治
回复部门 文峰街道 回复时间 2018-06-21
回复内容
同志您好,来信收悉。阳春小区整治工作是我街道2018年老旧小区整治项目之一,目前正在完善相关材料的报批工作,待审核审批通过后将进行下一步的项目招投标工作,相关工作正在按照计划有序推进开展之中,请居民耐心等待,届时还请各位居民积极配合支持整治工作的开展! 感谢您对区长信箱的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站