公众监督    
  信件基本信息

棚改咨询

类  别 咨询 提交时间 2018-12-05
内  容
请问青年路北侧耿伙新村(腾飞路南侧、盐马路东侧、盐南新村西侧)近年有无拆迁计划?大概什么时候?谢谢。
回复部门 区政府办 回复时间 2018-12-06
回复内容
市民你好,来信收悉,据了解,耿伙新村应是在城南新区辖区范围内,建议您向相关单位咨询了解,感谢你对亭湖公众监督栏目的支持。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站