公众监督    
  信件基本信息

2018年亭湖区事业单位招聘

类  别 咨询 提交时间 2018-11-28
内  容
你好,上次看到有人咨询下半年事业单位招聘的,回复说近期会出公告。 请问这周会有通知吗
回复部门 区人社局 回复时间 2018-11-30
回复内容
同志您好,来信收悉。我区下半年会有事业单位公开招聘计划,近期,您可以登陆盐城市亭湖区人民政府门户网站人社局版面密切关注招聘公告(链接:http://www.tinghu.gov.cn/xxgk_list.asp?departid=10)。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站