公众监督    
  信件基本信息

农村集体居住点

类  别 咨询 提交时间 2018-11-28
内  容
我想咨询下环保科技城下辖的几个村近几年有集体居住试点的规划吗?
回复部门 环保科技城 回复时间 2018-11-30
回复内容
市民你好,来信收悉。目前我单位在广泛征求村民意愿的基础上,将环科城境内六个村的危旧房进行整理,划入棚户区改造项目,确定项目区旧宅基地的拆除和整理范围,拆除以后统一安排入住安置房小区。感谢你对公众监督栏目的支持。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站