公众监督    
  信件基本信息

拆迁咨询

类  别 咨询 提交时间 2018-11-20
内  容
昨天接到一个自称是拆迁办的人给我打电话(电话号码是68037529),说亭湖区的小海新村要拆迁了,让我们做好准备,家里的东西不要再动了,12月上我们家去测量。说他们目前在环城的项目上,环城的项目结束就上小海去。我想核实下小海要拆迁的这个事情是否属实。
回复部门 先锋街道 回复时间 2018-11-23
回复内容
市民你好,来信收悉,经查,小海新村目前尚未纳入2019年棚改范围。感谢你对公众监督的支持。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站