公众监督    
  信件基本信息

人民路中医院周边棚户区改造(地块一)

类  别 咨询 提交时间 2018-11-01
内  容
我想问下 盐城人民路中医院周边棚户区改造(地块一) 什么时候安排拆迁阿 急盼回复 谢谢
回复部门 毓龙街道 回复时间 2018-11-06
回复内容
同志您好,来信收悉。中医院周边棚户区改造正在依法有序办理中,具体以现场公示为准。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站