公众监督    
  信件基本信息

咨询大洋湾组团新洋港北的规划范围

类  别 咨询 提交时间 2018-10-31
内  容
咨询盐城大洋湾组团在新洋港北具体的规划范围?请问南洋镇头灶村(省道234南,东环路101线东)是否在规划拆迁范围内,何时有拆迁计划?
回复部门 大洋湾管委会 回复时间 2018-10-31
回复内容
市民你好,目前位于大洋湾新洋港北具体规划范围内的村居为利民村、洋湾村、柴坝村,南洋镇头灶村不在大洋湾景区规划范围内。在此感谢该市民对大洋湾景区建设的关心与支持!
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站