公众监督    
  信件基本信息

农村集体居住试点

类  别 咨询 提交时间 2018-10-29
内  容
请问一下,新兴镇倪杰村是否有新农村集中居住点得计划
回复部门 新兴镇 回复时间 2018-11-05
回复内容
市民你好,来信收悉。根据区推进农民集中居住区建设的指导意见,我镇的集中居住区规划没有在倪杰村选址的意向。感谢你对公众监督的支持。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站