公众监督    
  信件基本信息

规划咨询

类  别 咨询 提交时间 2018-10-28
内  容
领导你好:原青墩镇老红升村未来几年有规划嘛?家家加盖房子。等拆迁呢。请领导回复下。谢谢
回复部门 南洋镇 回复时间 2018-11-08
回复内容
同志您好,来信收悉。据调查,原青墩镇老红升村现为南洋镇头灶村,该地域在高速圈范围内,属城市发展未来预留规划空间,具体待新一轮城市总体规划修编确定。截至目前,没有列入拆迁计划范围。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站