公众监督    
  信件基本信息

荣城路如何开通

类  别 咨询 提交时间 2018-10-05
内  容
荣城路已经修理近2年,目前施工现场一人都没有,请问荣城路如何通路!
回复部门 新洋经济区 回复时间 2018-10-09
回复内容
同志您好,来信收悉。荣城路已完成沥青摊铺,尚未通车的原因是南头与北环路交接处有电力设施未移除,等电力部门移除相关杆线后,将抢抓进度,确保市民便捷出行。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站