公众监督    
  信件基本信息

请问华城小区是否在棚改拆迁改造范围里

类  别 咨询 提交时间 2018-10-01
内  容
我孩子在华城小区一住房拟二次新装修,听说东闸新村到肉联厂地块纳入棚改拆迁计划中,但不知华城小区是否在棚改拆迁改造范围之中。如华城小区在棚改拆迁范围里,就将放弃二次新装修了,免得浪费装修费用。期盼回复!
回复部门 五星街道 回复时间 2018-10-09
回复内容
同志您好,来信收悉。信件反映地块目前暂无拆迁意向。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站