公众监督    
  信件基本信息

大洋城中村4期什么时候开始拆迁?

类  别 咨询 提交时间 2018-09-28
内  容
大洋城中村4期什么时候开始拆迁?
回复部门 大洋街道 回复时间 2018-09-28
回复内容
市民你好,大洋城中村四期预期十一月启动,感谢你对公众监督栏目的支持。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站