公众监督    
  信件基本信息

请问航运东村是否有拆迁计划?计划什么时候实施?

类  别 咨询 提交时间 2018-09-12
内  容
请问航运东村是否有拆迁计划?计划什么时候实施?
回复部门 文峰街道 回复时间 2018-09-13
回复内容
市民你好,来信收悉。我街道目前未收到上级政府关于该地块房屋征收的具体计划。请密切关注权威部门发布的年度棚户区改造计划。街道也将积极向有关部门反映该处的实际情况和市民的诉求。感谢你对公众监督栏目的支持。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站