公众监督    
  信件基本信息

万亩良田棚户区改造地块(曙阳段)

类  别 咨询 提交时间 2018-09-05
内  容
请问下万亩良田棚户区改造地块(曙阳段)(东至坞港段、南至西潮河、北至正扬村、西至港大沟)是否有征收拆迁计划,作为曙阳人很关心这件事情。烦请解答,谢谢!!!
回复部门 盐东镇 回复时间 2018-09-12
回复内容
同志您好,来信收悉。目前我镇正在紧张筹备万顷良田三期(坞港段)棚改项目的启动实施工作,如无特殊情况,计划2018年下半年启动实施。待万顷良田三期(坞港段)棚改项目全部实施结束之后,根据我镇部署再有序启动万顷良田(曙阳段)的拆迁工作。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站