公众监督    
  信件基本信息

盐泰锡宜城际铁路走向问题

类  别 咨询 提交时间 2018-08-06
内  容
最近在盐城新闻网上看到,我市正在有序推荐这条铁路,请问一下现在这条铁路确定会建吗?还有若是确定要建的,大概走向是怎么样的,会经过哪些乡镇或者县,谢谢.
回复部门 区交运局 回复时间 2018-08-07
回复内容
同志您好,来信收悉。铁路项目不在我区管辖范围,属于市交通局负责,请您向市交通局咨询。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站