公众监督    
  信件基本信息

附医后面的莲花路上是否拆迁

类  别 咨询 提交时间 2018-07-25
内  容
请问先锋派出所周围,附医后面的莲花路上是否拆迁
回复部门 先锋街道 回复时间 2018-07-31
回复内容
朱婷婷同志你好,来信收悉。经调查,该地块尚未启动征收手续办理程序,是否纳入拆迁,暂不确定。感谢你对公众监督的支持。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站