公众监督    
  信件基本信息

田家炳小学...?和交通运输局...?

类  别 咨询 提交时间 2018-07-24
内  容
请问田家炳小学北边拆了建的是什么?东边纺织厂也拆了是建的什么?里面的盐纺新村又是何时拆?拆了之后又是建什么?青年中路8号交通运输局东边那个地拆了现在正在建的商品房叫什么?是叫天辰fu吗?预计完工时间是何时?
回复部门 区住建局 区规划分局 回复时间 2018-08-03
回复内容
同志你好,经了解,你所咨询的盐纺新村不在今年棚户区改造范围内;你所咨询的其它问题,因发件人咨询的问题不明确、四址位置不清,且所提供的电话号码不真实,无法与发件人取得联系。发件人可以电话咨询或者到规划分局当面咨询,办公电话:88165085,办公地址:盐城市亭湖区毓龙东路36号。感谢你对公众监督的支持。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站