公众监督    
  信件基本信息

想问下文峰街道体西路的双元公寓是否列入改造计划。

类  别 咨询 提交时间 2018-07-20
内  容
想问下文峰街道体西路的双元公寓是否列入改造计划。
回复部门 文峰街道 回复时间 2018-07-20
回复内容
同志您好,来信收悉。我街道目前未收到上级政府关于体西路双元公寓的房屋征收的具体计划。请密切关注权威部门发布的年度棚户区改造计划。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站