公众监督    
  信件基本信息

咨询

类  别 咨询 提交时间 2018-07-10
内  容
咨询盐青路电厂东二区第一排4,7号楼位于(华兴水岸华庭西侧)有无拆迁计划,忘领导答复
回复部门 区住建局 回复时间 2018-07-10
回复内容
同志您好,来信收悉。经了解,盐青路电厂东二区第一排4,7号楼暂未列入今年的棚改征收计划。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站