公众监督    
  信件基本信息

绍林村境内

类  别 投诉 提交时间 2018-07-10
内  容
绍林村境内居民已被 征收七零八落了!(环保大道大桥以南,沈海高速以西) 区域在城市中心规划范围,何时实行征收。农改居,何时开始!!
回复部门 环保科技城 回复时间 2018-07-13
回复内容
同志您好,来信收悉。信件反映区域,环科城已于2016年1月份已经基本拆完,靠近沈海高速的部分暂时没有计划征收。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站