公众监督    
  信件基本信息

新洋拆迁钱

类  别 咨询 提交时间 2018-07-09
内  容
请问袁河村的拆迁补偿费什么时候发,都两个半月了,政府部门不能玩弄老百姓啊,不能比日子鬼子还坏
回复部门 新洋经济区 回复时间 2018-07-09
回复内容
同志您好,来信收悉。袁河村的拆迁补偿费正在审核协议,完成后统一走资金审批手续,请市民耐心等待。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站