公众监督    
  信件基本信息

城东麦当劳

类  别 咨询 提交时间 2018-06-19
内  容
请问城东绿地麦当劳何时开工???何时开业???
回复部门 亭湖经济开发区 回复时间 2018-06-19
回复内容
同志您好,来信收悉。经了解,是否有麦当劳入住和何时开业未知,关于绿地商务城内部招商问题建议咨询绿地集团。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站