公众监督    
  信件基本信息

咨询园林小区整治时间安排

类  别 咨询 提交时间 2018-06-06
内  容
通港路1号的园林小区,属于无物管老旧小区,小区内下水道及道路严重破损、化粪池几十年无人清理疏通,多处有粪便往路面漫溢,请问如此老旧小区是否已纳入2018-2020年的整治计划?如已纳入,具体何时实施?
回复部门 毓龙街道 回复时间 2018-06-13
回复内容
同志您好,来信收悉。该小区未在老旧小区整治计划,若列入整治范围,街道和社区会及时告知小区业主。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站