公众监督    
  信件基本信息

绿地商务城三期西南建筑垃圾成堆三年无人清理

类  别 建议 提交时间 2018-05-24
内  容
绿地商务城三期西南角,甘泉路与黄山路交叉路口东北角,建筑垃圾成堆,三年无人清理与盐城创建文明城市格格不入,请问何时能清理?
回复部门 亭湖经济开发区 回复时间 2018-05-28
回复内容
同志您好,来信收悉。经了解,该处存在绿地一期遗留问题,目前该矛盾问题还未能解决,待矛盾问题解决将预计清理。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站