公众监督    
  信件基本信息

新洋拆迁

类  别 咨询 提交时间 2018-05-10
内  容
请问老房产证只有45个平方,是奶奶的名字,奶奶不在世了,现在父母住,请问如何认定该房性质,以及是否按140平计算
回复部门 新洋经济区 回复时间 2018-05-14
回复内容
同志您好,来信收悉。关于拆迁房屋面积按房产证面积计算,具体咨询所在村组、拆迁公司,可予以答复。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站