公众监督    
  信件基本信息

拆迁

类  别 咨询 提交时间 2018-04-12
内  容
我想问新洋实验学校南(兴城路南延)兴庄路什么时候拆迁?谢谢!
回复部门 新洋经济区 回复时间 2018-04-16
回复内容
同志您好,来信收悉。不是兴城路南延拆迁,而是新洋实验学校初中部建设拆迁,4月10日,街道已开拆迁动员大会,再过几天就要正式启动了。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站