公众监督    
  信件基本信息

大洋三期

类  别 建议 提交时间 2018-03-30
内  容
大洋三期,从16、17、18年连续三年在征收计划任务中夺魁,一直在路上,从未在启动。习大说了,空谈误国,实干兴邦。。希望征收部门认真履职。。。东升路、黄海东路南、黄海东路北,,三处地块的征收顺序是什么,何时进展。请详尽白话文方式告知谢谢!!!
回复部门 大洋街道 回复时间 2018-04-08
回复内容
同志您好,来信收悉。因内环高架三期和范公堤组团沿线整治正在实施,大洋村村干部力量难以调配,待力量调整后启动征收,东升路村民先行征收,而后黄海东路南北同步启动。感谢您对区长信箱的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站