公众监督    
  信件基本信息

大洋城中村3期拆迁

类  别 建议 提交时间 2018-03-28
内  容
16年就说拆迁了,到现在还没动静,现在是人心惶惶。拆还是不拆,给个说法,是不是政府不作为! 要答复。
回复部门 大洋街道 回复时间 2018-03-28
回复内容
同志您好,来信收悉。大洋城中村三期正在实施东升路地块村民征收,待村民征收完毕后启动居民征收。感谢您对区长信箱的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站