公众监督    
  信件基本信息

城东商业缓慢

类  别 建议 提交时间 2018-03-17
内  容
城西南招商吾悦广场,并且24个月就能开业,但是城东商业却没有大型商业开业,绿地商业搞了5年不开业,建议直接给红星,开发爱琴海购物公园
回复部门 亭湖经济开发区 回复时间 2018-03-22
回复内容
同志您好,来信收悉。经了解,相关部门正在协调绿地商业相关事宜,预计2019年元旦正式开业。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站