公众监督    
  信件基本信息

城东绿地商务城商业

类  别 建议 提交时间 2018-03-02
内  容
我要投诉城东绿地商务城商业,开发商欺骗我们业主,说绿地商业要开一个大型超市,电影院,购物中心,到现在没有结果,请政府有关部门给一个说法,一直推诿说正在招商,准备开业,到现在也没有动静???请政府给我们业主一个公道
回复部门 亭湖经济开发区 回复时间 2018-03-07
回复内容
同志您好,来信收悉。经了解,绿地商务属绿地集团自主开发建设,后期管理由该公司自行负责,已督促开发商尽快招商开业。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站