公众监督    
  信件基本信息

请问先锋街道那边的天辰路大桥什么时候可以建成?

类  别 咨询 提交时间 2018-02-10
内  容
请问先锋街道那边的天辰路大桥什么时候可以建成,已经好多年了,每年都说建,但却迟迟未动工,是不是已经黄了?
回复部门 先锋街道 回复时间 2018-02-12
回复内容
同志您好,来信收悉。天辰路大桥前期规划国土及设计相关手续都已办好,现因为涉及到健康路接口处的道路拓宽,在办理拓宽拆迁等手续。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站