公众监督    
  信件基本信息

请问力拓悦城什么时候可以接上正式用电?

类  别 咨询 提交时间 2017-09-21
内  容
力拓悦城现在是临时用电,基本每天都会停电几次,搞得很烦。
回复部门 亭湖经济开发区 回复时间 2017-09-25
回复内容
同志您好,来信收悉。经了解,开发商表示将再9月底正式接入国家电网,目前物业公司已联系开发商尽快使用正式电。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
关于我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站