公众监督    
  信件基本信息

便仓镇枯枝牡丹花园旁是否拆迁

类  别 咨询 提交时间 2017-08-05
内  容
便仓镇枯枝牡丹花园旁是否拆迁,何时拆迁,拆迁后建什么呢?
回复部门 便仓镇 回复时间 2017-08-09
回复内容
同志您好,来信收悉。便仓枯枝牡丹园北扩已纳入政府2017年重点工程项目中,但何时拆迁,时间未定。待牡丹特色小镇规划出台,社会投资方确定后实施。拆迁后主要建设牡丹园景点。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
关于我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站