公众监督    
  信件基本信息

关于建天辰大桥咨询

类  别 咨询 提交时间 2017-08-03
内  容
请问领导天辰大桥建了吗?何时建呢?
回复部门 先锋街道 回复时间 2017-08-08
回复内容
同志您好,来信收悉。经了解,天辰路目前相关的启动手续已经完善,因为天辰路建设需要与天辰路大桥同时施工进行,天辰路大桥建设因为手续比较繁琐以及有需要处理的问题,目前具体建设时间未定,请市民耐心等待,下一步,如果有方案出台,将会第一时间告知市民。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
关于我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站