公众监督    
  信件基本信息

东闸改造拆迁

类  别 投诉 提交时间 2017-07-28
内  容
东闸地块房屋过分陈旧,老化,拆迁的计划应尽快提上日程,严重污染城市形象,希望政府重视
回复部门 五星街道 回复时间 2017-08-01
回复内容
同志您好,来信收悉。原人民南路周边地块房屋征收项目正在办理相关手续(目前已完成地块入户调查工作)。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站