公众监督    
  信件基本信息

绿地

类  别 建议 提交时间 2017-05-09
内  容
绿地的大型购物中心并没有开工,政府也不管管吗?到现在商业也没有弄的起来
回复部门 亭湖经济开发区 回复时间 2017-05-13
回复内容
同志您好,来信收悉。经了解,目前绿地集团正在积极招商之中,力争早日开业运行。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
关于我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站