公众监督    
  信件基本信息

小海北路什么时候拓宽

类  别 咨询 提交时间 2017-05-06
内  容
小海北路什么时候拓宽
回复部门 大洋街道 回复时间 2017-05-15
回复内容
同志您好,来信收悉。现小海北路东侧地块已进入改造程序,小海北路拓宽工程将会尽快启动。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
关于我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录 | 集约化平台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站