公众监督    
  信件基本信息

小海北路老红旗机床厂家属区什么时候拆迁。

类  别 咨询 提交时间 2017-05-06
内  容
小海北路老红旗机床厂家属区什么时候拆迁。
回复部门 先锋街道 回复时间 2017-05-12
回复内容
同志您好,来信收悉。目前,小海北路老红旗机床厂暂未有征收计划,我街将向区相关部门反映实际情况,积极响应区棚户区改造政策,力争列入区棚户区改造计划。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
关于我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站